«Ужезима» записала первый клип!

Группа сняла дебютный клип на песню «Не успели». Сколько стоило такое удовольствие, кто снимал и где, — узнавал корреспондент Moi-portal.ru.

Буквально вчера, 18 октября, на серверах видеохостинга Youtube появилось видео: клип на песню «Не успели» группы «Ужезима». Работа режиссера Артема Ершовауже набрала 206 просмотров и 69 «лайков» ВКонтакте.

Снимался клип в квартире у друзей; она удачно вписалась в концепцию. Красочные интерьеры, яркий дизайн — это как раз то, что было нужно. Как пишут довольные музыканты, клип снят на голом энтузиазме. В работу не вложено ни рубля. Только старания, время и терпение.

По сюжету, влюблённая пара ссорится из-за телефонного звонка — молодой человек не рассказывает, кто звонил, и прячет телефон. Девушка начинает подозревать измену. Отношения рушатся, но в душе главные герои всё ещё любят друг друга. Тогда три призрака — Лёша, Серёжа и Толя— решают помочь влюблённой паре, и две расколотые половинки соединяются в единое целое.

Группа «Ужезима» существует и процветает уже год. За это время ребята успели поучаствовать в Квартирнике «Моего радио», записали четыре песни и бонус-трек «Stay» (кавер на песню группы «Hurts»). Весь EP можно послушать и скачать здесь.

Первый видеоклип группы «Ужезима» «Не успели» смотрим здесь:

Подготовил: Мстислав «MetaLLистЪ» Письменков

Оцените материал: