ТГАКИСТ найдет лучшего студента-менеджера

В рамках II Всероссийского фестиваля-конкурса «Я — менеджер культуры и сервиса» будет выявлен самый адаптированный к специальности студент. Онлайн-трансляция гала-концерта — на Moi-portal.ru.

Второй этап Всероссийского фестиваля-конкурса профессиональной презентации студентов «Я — менеджер культуры и сервиса!» пройдет с 27 по 29 октября в стенах ТГАКИСТ. Студенты со всей страны поборются за звание лучшего менеджера.

Конкурс проводится среди студентов высших учебных заведений, обучающихся по следующим специальностям: социально-культурная деятельность, культурология, менеджмент, социально-культурный сервис и туризм.

Фестиваль будет проходить в два этапа: внутривузовский и межвузовский. В финале участникам нужно будет выполнить три задания:

1. «Визитка» (представление группы, специальности, ВУЗа);

2. «Профессиональный конкурс» (презентация проектов профессионально-культурного значения);

3. «Творческий конкурс» (представление талантов).

Экспертная оценка представленных на конкурс работ осуществляется конкурсной комиссией, в состав которой входят деятели культуры и искусств, представители различных организаций бизнеса, сферы образования и культуры, искусства, сервиса и туризма, а также потенциальные работодатели. Программу конкурса можно скачать здесь.

Гала-концерт Конкурса состоится 29 октября в 15:00 в концертном зале ТГАКИСТ по ул. Республики, 152. Если добраться до места нет возможности, но под рукой есть ноутбук и интернет — смотри онлайн-трансляцию концерта на Moi-portal.ru c 15:00 до 18:00! В этом окне:

Напомним, что Конкурс проводится в рамках IV Всероссийского открытого Форума искусств и культурных инноваций «К успеху через творчество», наравне с Кинофестивалем «Киноконструктором», который благополучно завершился 23 октября.

Подготовил Мстислав Письменков

Фото с сайта http://mr-hr.ru

Оцените материал: