Тюменцев приглашают на чемпионат России по биатлону

На днях в уватском биатлонном центре имени А. Тихонова стартовал чемпионат России по биатлону. В ближайшие выходные спортивные состязания продолжатся в Центре «Жемчужина Сибири». 

Здесь пройдут масс-старты и эстафеты. Как сообщают в пресс-службе регионального департамента по спорту, в соревнованиях примут участие более 300 спортсменов, среди которых ведущие биатлонисты страны: Дарья Виролайнен, Светлана Слепцова, Семен Сучилов, Юрий Шопин, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Алексей Волков, тюменцы Евгений Гараничев, Александр Логинов, Виктория Сливко, Анастасия Загоруйко, Ольга Шестерикова, Ирина Старых и Ирина Услугина.

Жители и гости Тюмени могут поддержать российских биатлонистов. В рамках чемпионата для болельщиков запланирована насыщенная программа: для собравшихся выступят артисты, организаторы проведут розыгрыш призов. 

Билеты на спортивное состязание ещё в продаже. Их можно приобрести на сайте Ponominalu.ru, а также в кассе легкоатлетического манежа по адресу: ул. Луночарского, 12.

Тюменцы смогут добраться до «Жемчужины Сибири» на специальных автобусах: транспорт отправится от СК «Центральный». Стоимость проезда составит 100 руб. в одну сторону, билеты можно будет приобрести при посадке в автобус.

Для тех, кто планирует поездку на собственном транспорте, будут доступны две бесплатные парковки – так называемые «верхняя» и «нижняя».
Оцените материал: