Тюменцы могут выиграть сертификат на 100 000 рублей

С 23 марта по 30 апреля каждый покупатель ТРЦ «Кристалл» сможет принять участие в акции «100 000 на покупки», и стать обладателем главного приза – сертификата на покупки на сумму 100 000 рублей. Совершив покупки в магазинах, кафе, ресторанах и кинотеатрах ТРЦ «Кристалл» в течение одного дня на сумму не менее 2 000 рублей, покупатель может получить купон участника акции в кофейне «Сан-кафе» в киноцентре «Киномакс». Одну часть данного купона необходимо опустить в купинатор, расположенный на 2-м этаже ТРЦ, а вторую сохранить до момента розыгрыша.

Успеть принять участие в акции тюменцы могут вплоть до 16:00 30 апреля 2017 года. Счастливый обладатель сертификата определится случайным образом на финальном розыгрыше призов 30 апреля в 17:00 на 1-м этаже ТРЦ «Кристалл». Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо личное присутствие и, конечно, купон участника акции.

Розыгрыш подарков от ТРЦ «Кристалл» пройдёт в сопровождении развлекательной программы. Участников праздника также ждут призы и подарки от партнеров акции: «Академии времени», Paolo Conte, Vipart, Swarovski, Israel*Silver и других.

Генеральный партнер акции – киноцентр «Киномакс». Организатор акции – агентство «Шоколад». Подробности акции на сайте trc-kristall.ru.

Фото: ekskursiivmeksike.ru
Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: