Последний шанс попасть на Бабкина!

Несколько дней остается до концерта Сергея Бабкина в Тюмени. К празднику готовится не только наш город, но и сам артист.  

Несколько дней остается до концерта Сергея Бабкина в Тюмени. К празднику готовится не только наш город, но и сам артист.

То, что Тюмень с нетерпением ждем приезда Бабкина, любит и уважает его творчество, показал прошедший еще 1 ноября «Квартирник» от «Моего радио». На нем тюменские коллективы исполнили кавер-версии песен Сергея, а лучший из них получил билет на концерт. Как это было?

Сергей Бабкин тоже не забывает своих поклонников и даже записал специальное видеобращение к ним, в преддверие гастрольного тура. В нем он развеял слухи об отменах, переносах и срывах выступлений. Концерт в Тюмени обязательно будет! Подтверждение — из уст самого Сергея:

Другое дело, что билетов в Театр кукол сейчас осталось всего ничего. Вы еще успеете их купить и на всю жизнь запомните вечер 20-го ноября, если в ближайшие дни, часы, минуты отправитесь в кассу Театра и урвете заветный билет!

Итак, напоминаем! Сергей Бабкин с программой «Акустика» в Тюменском театре кукол 20 ноября, в 19 часов! Билеты продаются в кассе Театра (с 10 до 17 часов) по адресу: ул. Кирова, 36. Дополнительная информация и заказ билетов по телефонам: 46-44-70, 46-86-03.

Подготовил: Zaytsev

Фото: из Liveinternet-дневника 5'nizza

Оцените материал: