Расскажи, как ты покорил мир!

Областной конкурс творческих работ по межкультурной коммуникации «Тюменский студент покоряет мир» вновь ждет литературных творений, а также фото- и видеоматериалов!

ТюмГУ сообщает, что областной конкурс творческих работ по межкультурной коммуникации «Тюменский студент покоряет мир» вновь ждет литературных творений, а также фото- и видеоматериалов, креативно подчеркивающих важность обмена и диалога между культурами.

«Тюменский студент покоряет мир» — это не только хорошая возможность вспомнить о некоторых приятных моментах«покорения мира», но и удачный повод поделиться своими эмоциямис другими, позволить им увидеть, насколько важен для современной социально активной личности опыт межкультурного общения!

Напомним, что к участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и выпускникивузов и ссузов, а также учащиеся 10-11 классовобразовательных учреждений Тюменской области.

Работы принимаются по трем номинациям:

— эссе (на русском и иностранных языках);

— фото (одна или серия фотографий);

— видео.

Творение для конкурса должно рассказывать о пребывании авторов или третьих лиц за рубежом или их участии в различных образовательных, добровольческих и трудовых программах.

Работы принимаются до 15 декабря 2011 года. Регистрационную форму можно заполнить на сайте конкурса. Дополнительная информацияпо телефону 46-29-80 (Павел Кузнецов и Ирина Груздова, отдел по внеучебной работе ТюмГУ).

Фото с сайта: http://opentrip.ru

На фото: Индия

Подготовила: sigina

Оцените материал: