КВН-щики закатят «союзный» концерт

Что пообещали участники новой команды КВН «Союз» и почему тюменский «Гарвард» и шадринская «Моль» объединились — узнавал Moi-portal.ru.

Совсем скоро, 26 ноября, в концертном зале ДИ «Пионер» пройдет концерт-«квартирник» команды КВН «Союз»: сборной из тюменского «Гарварда» и шадринской «Моли». Чем удивят зрителей матерые КВН-щики, почему квартирник будет в концертном зале и на что пошли участники ради шоу — выяснял Moi-portal.ru.

Двухчасовая программа собрана из лучших шуток, написанных за всю историю существования двух команд-участниц премьер-лиги Международного союза КВН: тюменского «Гарварда» и шадринской «Моли». Около года назад ребята решили объединиться. О том, почему КВН-щики создали «Союз», мы спросили у самих представителей команды: Максима Морозова, Айдара Гараева и Вити Щеткова.

Формат вашего концерта — квартирник. Он будет в большом концертном зале, что не свойственно для таких мероприятий. В чём суть?

Какие музыкальные номера вы покажете?

Кто-нибудь из вашей команды будет играть на инструментах?

Программа уже готова или есть ещё „белые пятна“? Будет что-нибудь новое?

Это первый концерт, который вы организовываете?

Как получилось, что люди из разных городов от Севера до Урала объединились в один „Союз“?

Как вы тогда собираетесь?

Что не задалось?

Вы как новообразованная команда уже пробовали участвовать в премьер-лиге КВН?

Цена входного билета сравнительно небольшая: 300-350 рублей. На средства, собранные от продажи билетов, команда отправится в Минск на Кубок чемпионов КВН в декабре этого года. Начало Квартирника в 18:30. Ребята ждут тебя и обещают не подвести!

Беседовал: Мстислав Письменков

Фото: личный архив команды КВН »Союз"

Снимал и монтировал: sergey

Оцените материал: