Сергей Бабкин дал интервью «Моему TV»

Долгожданный концерт Сергея Бабкина прошел 20 ноября в Театре кукол! Онлайн-трансляцию и интервью с исполнителем можно было смотреть на «Моем-ТВ». Видео под катом.

Долгожданный акустический концерт Сергея Бабкина и Сергея Савенко прошел 20 ноября в Театре кукол! Онлайн-трансляцию и эксклюзивное интервью с исполнителем можно было смотреть на «Моём TV».

Полный зал и душевный прием зрителей создали удивительную атмосферу, играть в которой музыкантам было, судя по всему, очень комфортно — концерт продолжался нон-стоп целых 2,5 часа!

Сергей включил в программу и любимые старые, и многообещающие новые композиции. Границ между сценой и залом не существовало — акустическое исполнение позволило сблизиться всем, кто пришел в этот вечер наслаждаться музыкой в концертный зал Театра кукол.

Не менее сильное единение происходило и под окном онлайн-трансляции «Моё TV»: ребята из 37 городов оставили около 300 комментариев, в числе которых были цитаты из хитов Сергея, вопросы любимому исполнителю и просто мнения насчет происходящего — по большому счету, все они сводились к ёмкому «Уау!!!»

Закулисье онлайн трансляции тоже было бурным и продуктивным — смотри рабочее видео!

Те, кто смотрел Квартирник-трибьют от «Моего радио» «Ура, Сергей Бабкин!», помнят, как под конец гости пели хором «Забери» . То же самое, только в гораздо большем масштабе, произошло и во время выступления Сергея Бабкина в Театре кукол! Зал выводил «Забери» так, будто исполнение было спланировано и отрепетировано заранее!

После песни Сергей поблагодарил своих поклонников и отдельно упомянул Квартирник-трибьют «Моего радио»!

Видео песни «Забери» с акустического концерта Сергея Бабкина в Тюмени:

Эксклюзивное интервью Сергея Бабкина и его жены Снежаны в студии «Моё TV»:

Запись лучших моментов концерта Сергея Бабкина и Сергея Савенко появится на портале Moi-portal.ru и в эфире «Моего радио» в течение этой недели. Не пропусти!

Повтор полной версии концерта и интервью с Сергеем Бабкиным смотрите в воскресенье в вечернем эфире «Моего TV» с 18:00 до 22:00 — и слушайте на «Моем радио» в субботу вечером с 21:00.

Подготовила: sigina

Видео: Митя Егоров

Оцените материал: