«Снежная семейка» поселится в Тюмени

Конкурс снежных скульптур «Снежная семейка-2011» стартовал сегодня, 12 декабря, в сквере Депутатов. Ты тоже можешь участвовать!

Конкурс снежных скульптур «Снежная семейка-2011» пройдет в Тюмени с 12 по 24 декабря на территории Восточного административного округа, в сквере Депутатов.

По замыслу организаторов, снежные скульптуры не только создадут праздничную атмосферу во дворах, но и помогут возродить народные традиции.

По информации, предоставленной организаторами («Сибирское музыкальное агентство»), участниками конкурса могут стать управляющие компании, ТСЖ, инициативные тюменцы, общеобразовательные учреждения, организации различных форм собственности.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявку на участие по адресу: ул. Олимпийская 9 («Современник»), тел. 67–30–17.

Жюри будет оценивать работы конкурсантов, обращая внимание на оригинальность выполнения, техническое мастерство, композиционное решение и использование дополнительных материалов. Победителей ждут ценные подарки.

Подготовила Юлия Москалик

Фото из блогаhttp://ma-zaika.ru/post117423294/

Оцените материал: