«Квартирник: лучшее» — смотри онлайн!

«Квартирник: лучшее» — что может быть лучше? Встречай 25 декабря в 18:00 на своем голубом экране любимых музыкантов, побывавших на сцене Квартирника с мая! Готовь самые жгучие комментарии и вспоминай пароль от Скайпа!

«Квартирник: лучшее» от «Моего радио»— что может быть лучше? Встречай 25 декабря в 18:00 на своем голубом экране любимых музыкантов, побывавших на сцене Квартирника с мая! Готовь самые жгучие комментарии и вспоминай пароль от Скайпа! Трансляция состоится на официальной странице«Квартирника».

Квартирник уже давно стал доброй традицией «Моего радио», и за время существования проекта его зрители познакомились с массой новых имен — все это талантливые и перспективные тюменские музыканты. Формат Квартирника (трансляция выступления в аудио- и видеоформате на Moi-portal.ru) дает им шанс заявить о своем творчестве широкой аудитории.

При этом пользователи портала не просто слушают и смотрят концерт онлайн, но также и сами участвуют в нем — активно комментируя в соцсетях и соединяясь по Скайпу.

Квартирник успели заметить и оценить не только жители нашего города: Сергей Бабкин разместил видео с Квартирника-трибьюта исполнителю в своей официальной группе, а по приезду в Тюмень с концертом 20 ноября со сцены поблагодарил организаторов за Квартирник-комплимент.

Также интернет-ресурс Mariahjournal.com, посвященный певице Марайе Керри, разместил видео с недавнего Квартирника у себя на главной странице. На нем организатор Квартирника Петр Шифельбаен и вокалистка Елена Санникова исполняют мировой хит «All I want for Christmas is you».

Самый первый «Квартирник» состоялся в мае 2011. За столь небольшой срок проект собрал собственную постоянную публику, которая не перестает удивляться и радоваться ему. Поздравить ее с Новым годом «Мое радио» решило, собрав всё лучшее за всю историю.

С наступающим Новым 2012-м годом тебя поздравят: группа «Исключение из правил», группа |Ужезима|, Georgia Vadi feat. группа «La Resistonse», Mr. Sleam, Кирилл Разбойников, Александр Скопченко, Елена Санникова feat. Надежда Ганихина, Ярослава Севастьянович и ансамбль «ЯРОМИЛЪ», Александра Сенько, Илья Черняев, фольклорный ансамбль «Деница», Ксения Васильева и Данил Калинин, Группа «VaBank», Екатерина Самойлова и другие.

Ксения Васильева & Данил Калинин приглашают на «Квартирник: лучшее»:

Кирилл Разбойников приглашает на «Квартирник: лучшее»:

Ансамбль «ЯРОМИЛЪ» приглашает на «Квартирник: лучшее»:

Илья Черняев приглашает на «Квартирник: лучшее»:

Екатерина Самойлова приглашает на «Квартирник: лучшее»:

Александра Сенько приглашает на «Квартирник: лучшее»:

Mr. Sleam приглашает на «Квартирник: лучшее»:

|Ужезима| приглашает на «Квартирник: лучшее»:

Georgia Vadi & La Resistonse приглашают на «Квартирник: лучшее»:

VaBank приглашает на «Квартирник: лучшее»:

Фольклорный ансамбль «Деница» приглашает на «Квартирник: лучшее»:

Подоготовила: Юлия Москалик

Дизайнер обложки — Елена Кулагина

Оцените материал: