Награждены лучшие работодатели

Итоги года по временному трудоустройству ребят от 14 до 18 лет были подведены 21 декабря. Совместно с Центром занятости за год было трудоустроено 1 182 подростка!

Итоги года по временному трудоустройству ребят в возрасте 14-18 лет были подведены 21 декабря в Администрации Тюмени. Совместно с Центром занятости населения за год было трудоустроено 1 182 подростка! Руководителям, приютивших у себя молодое поколение, в торжественной обстановке вручили памятные подарки.

В трудоустройстве несовершеннолетних граждан по Тюмени приняли участие около 140 организаций. Отдельно была отмечена «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда» (руководитель - Захаров Александр Витальевич), где удалось поработать 162 ребятам при собственном штате сотрудников всего лишь в 80 человек!

Привлечение к труду «группы особого внимания» (дети, оставшиеся без попечения родителей или состоящие на учете комиссии по делам несовершеннолетних) взял на себя Вертегел Владислав Константинович, директор ООО «Экскурсионный центр «Сибирский сувенир».

Отдельная благодарность за самый весомый вклад была выражена руководителю Управы ВАО Черкашину Владиславу Григорьевичу. Им было привлечено наибольшее количество работодателей и создано почти 400 рабочих мест для молодых ребят!

Подготовила, фото: Юлия Москалик

Оцените материал: