Федерация танца оторвалась в клубе!

Федерация современного танца закатила новогоднюю вечеринку, куда позвала и Moi-portal.ru. Как отжигали юные танцоры, — читайте в нашем материале!

Закрытая вечеринка Федерации современного танцапод названием «Oscar Dance Awards-2011» состоялась 22 декабря в клубе «Aura».

Потусить и зарядиться новогодним настроением пришло почти 200 танцоров в возрасте от 7 до 25 лет! Следуя концепции вечеринки, они разделились на 22 команды и показывали заготовленные номера на тему переделки популярных фильмов и мультиков. С этой задачей справились абсолютно все!

«Вкусной» приятностью праздника стала бесплатная раздача безалкогольных коктейлей и мороженого.

Также ребята участвовали в конкурсах, победители которых получили уникальный приз — возможность съемки собственного клипа в видеостудии «Dance Heads»! Этими счастливчиками стали: Аня Кочемировская, Лера Каримова, Руслан Млюков и Илья Бархатов.

После всех состязаний и выступлений состоялось вручение «Оскаров» за лучший номер. Заветные статуэтки получили коллективы: «Ice Spirit», «Funky Soulzzz», «True Style 3D», «Forsage», «Опасные танцоры», «Jingle» и «Торнадо». Поздравляем!

Также на вечеринке были подведены итоги года и вручены награды за танцевальные достижения. А после завершения «официальной» части началась дискотека!

Текст: Евгения Майорова

Фото: Владимир Чебалдин

Оцените материал: