SunSay: скоро в Тюмени

 В Тюмень приезжает SunSay, бывший солист группы «5`nizza»  Сейчас дороги вокалистов разошлись, и каждый успешно реализует свой сольный проект, не похожий на творчество другого.

Выступление SunSay состоится 4 декабря в 18.00 в клубе «Non Stop». В Тюмени участник фестивалей «Крылья 2007»и «Gogol fest 2009» первый раз, нашей публике он представит свой альбом «Дайвер».

Осколок от «5`nizza», а ныне — самостоятельный элемент, SunSayунаследовал очень многое от группы, в частности, расслабленные теплые ямайские мотивы и долю поклонников. А все остальное ему досталось от мира, солнца, разговора вещей, и от себя, как ни странно. Вот такой он загадочный. Стиль его очень хорошо охарактеризовала соорганизатор концерта Наталья Литвинова: «SunSay играет в стиле SunSay!» Если вы чуствуете необходимость прикоснуться к вселенной, подышать воздухом богов, потеряться во времени, обнаружить себя в дебрях индийских лесов на время концерта, приходите. И о холодах вы больше даже не вспомните. О грядущем выступлении рассказала Наталья Литвинова, соорганизатор концерта в Тюмени.

SunSay нужно чувствовать, нужно медленно погружаться в его окутанную дымкой, вязкую музыку. Приятного вам дайвинга по миру Sun`а, и не забудьте потом вернуться!

Polin_Ka
Оцените материал: