Новое реалити-шоу «АКАDЕМИЯ реалити»

Новое образовательное реалити-шоу будет запущено в 2012 году на одном из федеральных каналов. Если тебе от 21 до 28, заполняй заявку — и получи шанс воплотить в жизнь свою бизнес-мечту!

В 2012 году на одном из федеральных каналов будет запущен новый социально-образовательный проект «АКАDЕМИЯ реалити». 15 молодых людей будут разрабатывать собственные проекты под руководством известных бизнес-гуру.

Промо-ролик проекта «АКАDЕМИЯ реалити»:

Суть проекта организаторы заявили таким образом: 15 молодых людей в возрасте от 21 до 28 лет на протяжении 5 месяцев живут в специально оборудованном для максимально эффективных занятий помещений в одном из небоскребов делового центра «Москва-Сити».

Они проходят обучение по 12 дисциплинам по новаторской системе обучения: работают над своим бизнес-проектом под руководством известных российских бизнесменов; посещают мастер-классы самых успешных представителей культуры, искусства, бизнеса; занимаются спортом, повышают свой культурный уровень.

Победитель проекта получит возможность претворить свою бизнес-мечту в жизнь в том регионе, откуда он приехал.

Алексей Гаврилов, автор и креативный продюсер «АКАDЕМИИ реалити», рассказывает о своем проекте:

Костя Дзю, Иосиф Пригожин, Лео Бокерия, Сергей Гинзбург и другие знаменитости уже высказали свое мнение о проекте — посмотреть их видеообращения ты можешь в официальной группе Вконтакте.

Скачать и заполнить заявку на участие ты можешь на официальном сайтепроекта «АКАDЕМИЯ реалити»! Участвуй и реализуй свою идею!

Подготовила Алёна Сигина

Видео с официального канала Youtube«АКАDЕМИИ реалити»

Оцените материал: