Formula Neftegaz: о реализованных идеях, глобальных планах и болиде «Тюмень»

Сезон 2014-2015 завершился для команды Formula Neftegaz ярким итоговым мероприятием, на котором собрались партнеры и друзья команды.

Сезон 2014-2015 завершился для команды Formula Neftegaz ярким итоговым мероприятием, на котором собрались партнеры и друзья команды.

В Тюменском Выставочном зале 10 декабря встретились все, кто принимал участие в развитии одного из самых перспективных молодежных проектов области.

Мероприятие прошло в стиле фильмов о Джеймсе Бонде. Девушки в элегантных платьях и молодые люди в смокингах и бабочках – вечер прошел на высокой ноте! Были озвучены итоги прошедшего года, освещены планы на ближайшее будущее и, конечно, представлен главный итог минувшего сезона – болид «Тюмень», который под руководством Руслана Нубаева, пилота команды, совершил несколько почетных кругов по залу! Все партнеры услышали слова благодарности за весомый вклад в проект и получили подарки от команды и Нефтегазового Университета.

Творческие коллективы ТюмГНГУ так же приняли участие в отчетном мероприятии команды. Выступления сборной ТюмГНГУ по черлидингу Feed Back и команды Cheer Mix были эффектны. Ребята показали настоящий класс – головокружительные поддержки захватывали дух!

В конце вечера всех гостей ждал кофе-брейк: невероятно красивые и вкусные угощения, во главе которых стоял торт в виде автомобиля, для нашего вечера подготовила кондитерская компания «Бисквитный двор». Гости получили возможность задать все интересующие их вопросы о дальнейшем развитии Neftegaz Engineering, о новых планах и проектах, которые будут реализовываться в будущем, а также сфотографироваться с гоночным болидом «Тюмень» и узнать многие тонкости его устройства.

Особую благодарность команда Formula Neftegaz выражает дирекции Выставочного зала «Тюменская ярмарка», в лице Бакиева Эдуарда Мунировича и Фоминцева Вадима Петровича, и кондитерской компании «Бисквитный двор», в лице Шария Александра Владимировича, за помощь в организации и проведении мероприятия.

Яркий на события, полный воспоминаний год подошел к концу. Он оставил свой след в истории Formula Neftegaz. Новый сезон 2015-2016 года сулит нам еще больше незабываемых моментов!

Материал подготовила Романова Наталья

Оцените материал: