Щелкунчик приглашает в путешествие во времени

9 января в  18.30 в ДК «Железнодорожник» Культовый новогодний  персонаж — Щелкунчик приглашает на спектакль «Щелкунчик» и новогодний старинный бал из сказки.

9 января в 18.30 в ДК «Железнодорожник» Культовый новогодний персонаж — Щелкунчик приглашает на спектакль «Щелкунчик» и новогодний старинный бал из сказки.

Легендарный репертуарный спектакль Московского Государственного театра Киноактёра «Щелкунчик и мышиный король» отметил в этом году свой 25 летний юбилей. Поставленный в традициях МХАТа он звучит как гимн любви, добру, верности и справедливости, в которые мы так верим и ждем. Это музыкальная сказка не только для детей, но и для взрослых. Она о красоте, любви, великом сражении и чистом сердце.

Чудесная игра актеров, в том числе двух заслуженных артистов России и музыка Чайковского создает атмосферу настоящего волшебства.

Красочные новые декорации, роскошные театральные костюмы, великолепная музыка Чайковского делает этот новогодний спектакль ярким, фееричным и незабываемым.

После спектакля все зрители станут участниками бала в стиле новогодних елок 18 -19 вв., где всех ждут игры и танцы того времени (вальс, полонез и другие забавы).

На групповые заявки-скидка.


Оцените материал: