Узнай свою стратегию прорыва!

Бизнес-тренер Станислав Кузавов 21 февраля проведет в Тюмени бесплатный семинар «Точно в цель» для молодых предпринимателей. Подать заявку можно уже сейчас!

Бизнес-тренер Станислав Кузавов 21 февраля проведет в Тюмени бесплатный семинар «Точно в цель» для молодых предпринимателей.

Станислав Кузавов — бизнес-тренер, специализирующийся в развитии топ-менеджмента, лидерства, стратегий прорыва в бизнесе. Станислав — «Лучший тренер России» 2006 года.

На мастер-классе Станислава Кузавова ты:

— узнаешь, как правильно поставить цель и как не подменять верные приоритеты ложными;

— поймешь, над какими навыками тебе нужно будет работать в 2012 году;

— получишь множество новых умений, которые перевернут твои представления о рабочем процессе и сделают его гораздо эффективней;

— построишь агрессивный старт на пути к своей цели и узнаешь, как выдержать заданный темп до конца;

— узнаешь об основных ошибках, подстерегающих начинающих предпринимателей;

— поймешь, как привлекать и как вкладывать капитал, с кем стоит делать деньги, а с кем — нет, с кем и как их расходовать;

— научишься зарабатывать деньги на всем!

Мастер-класс состоится 21 февраля с 16:00 до 19:00 часов в отеле «Тюмень», зал «Югорск». Регистрироваться можно уже сейчас по телефону 8-922-48-68-446.

Мероприятие организовано Тюменским региональным отделением Ассоциации молодых предпринимателейсовместно с корпорацией «Бизнес-мастер»при поддержке отеля «Тюмень».

За дополнительной информацией обращайся в ТРО «АМП России»: тел. (3452) 96-66-55, ул. Кирова, д. 40, оф. 403, e-mail: moldelo72@gmail.com.

Подготовила Алена Сигина

Фото с сайта http://www.mil-online.ru

Оцените материал: