Тюменцы станут номинантами на премию за любовь к школе

С сентября 2011 года Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области и тюменская ОСДЮСШОР проводят детские заочные конкурсы сочинений и презентаций.

С сентября 2011 года Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области и тюменская ОСДЮСШОР проводят детские заочные конкурсы сочинений и презентаций.За четыре учебных года участниками мероприятий стали 126 юных спортсменов из 18 территорий региона.Подать работу на рассмотрение конкурсной комиссии могут воспитанники любой спортивной школы или центра области. Конкурсные материалы принимаются до 31 июля 2016 года.Как и в прошлом году, победители и призёры патриотических конкурсов будут награждены денежными призами и станут номинантами на региональную детско-юношескую спортивную премию «Тюменская область – здесь учат побеждать!», церемония награждения которой запланирована на осень 2016 года.

Областные детские заочные конкурсы проводятся в соответствии с целями и задачами государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы».Подать работу на конкурс: osdusshor@gmail.com с пометкой «На конкурс»Телефон для справок: +7 (3452) 34 51 77Организаторами выступают: Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области, тюменская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, Олимпийский совет Тюменской области.


Дополнительные материалы:Положения о проведении областных детских заочных конкурсов в 2015–2016 учебном году: Мой первый тренерМоя спортивная школаЛучшее спортивное мероприятие

Оцените материал: