Студентам-интеллектуалам по «пятерке»

5000 рублей ежемесячно в течении одного учебного семестра будут получать студенты-победители стипендиальной программы «Лифт в будущее». Подай заявку, защити свой научный проект и стань лучшим!

Продолжается Всероссийская стипендиальная программа для студентов-интеллектуалов в рамках масштабного образовательного проекта «Лифт в будущее». Победители будут в течение одного семестра получать стипендию в размере 5000 рублей.

Учредила стипендию акционерная финансовая корпорация «Система», которая объединяет российские компании, лидирующие во многих, в том числе и высокотехнологичных направлениях.

В конкурсе могут принять участие студенты-авторы проектных идей, которые могут иметь применение в следующих областях знаний: биология, сельскохозяйственные науки и технологии живых систем, информационно-телекоммуникационные системы и технологии, экология и рациональное природопользование, общественные и гуманитарные науки, медицина и медицинские технологии, физика и астрономия, технические науки, науки о Земле.

Оформить эти проектные идеи необходимо в виде:

1. Научного реферата (для студентов I года обучения);

2. Курсового проекта (для студентов II и III года обучения);

3. Научной статьи (для студентов IV и V года обучения).

К конкурсу допускаются участники в возрасте от 18 до 28 лет: зарегистрированные на территории Российской Федерации в установленном законом порядке; сдавшие все сессии (к моменту подачи заявки) на «хорошо» и «отлично»; являющиеся победителями какой-либо из олимпиад любого уровня (за последние 7 лет).

Подать заявку необходимо до 15 февраля 2012 года.

Имена победителей будут объявлены 27 февраля 2012 года.

Подробная информация об условиях конкурса опубликована на официальном сайтеПрограммы «Лифт в будущее».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.fa.ru

Оцените материал: