«Леди-Совершенство» напомнит о твоей красоте!

Школа эстетического развития «Шедевр» представляет уникальную программу для девушек и дам от 26 до 48 лет «Леди-Совершенство». 

Школа эстетического развития «Шедевр» представляет уникальную программу для девушек и дам от 26 до 48 лет «Леди-Совершенство». Это комплексная программа, нацеленная на совершенствование и развитие женской личности, тела и духа.В серых буднях мы совершенно забываем о главном — о себе! О своей красоте и своих возможностях, своем отношении к самой себе и противоположному полу, забываем о саморазвитии и наполнении яркими моментами нашей жизни. 

Мы ежедневно откладываем этот момент «на завтра». Безусловно, это всё влияет на качество той по-настоящему полноценной и счастливой жизни, которую мы рисуем себе всякий раз. Жизни, которой мы достойны. Жизни, которую заслуживает любая девушка и женщина.Данная программа позволит каждой узнать себя лучше, прочувствовать себя и свое тело, получить ценные знания, навыки и советы, обрести новые знакомства, сделать конкретные выводы, поставить конкретные цели и двигаться к ним. Опытные эксперты, тренера и кураторы помогут Вам в этом.В течение всей программы с Вами будет работать опытный эксперт-куратор программы Анастасия Лукьянец, к которой Вы сможете обратиться по любому личному вопросу индивидуально.


Успевайте записаться на программу «Леди-Совершенство», количество мест ограничено – 16 человек. Начало программы 16 февраля. Стоимость участия 8600 рублей. Расписание и запись по тел. (3452)588-495Полная программа на www.shedevr72.ru/school


Оцените материал: