Выставка «Люби! На Чердачке!»

Более 4000 тысяч изделий ручной работы можно будет увидеть на выставке-ярмарке «Люби! На Чердачке!». Все смогут подобрать подарок не только для себя, но и для дорогих сердцу людей.

60 мастеров из Тюмени, Кургана, Екатеринбурга и Ханты-Мансийска представят более четырех тысяч изделий на Третьей выставке-ярмарке ручной работы «Люби! На Чердачке!», которая пройдет 11-12 февраля в Галерее современного искусства.

Это и текстильная игрушка, бисероплетение, валяние из шерсти, различные вязаные изделия, выполненные во всевозможных техниках. Так же будут посетителям смогут увидеть работы из керамики, полимерной глины, мыла и свечи ручной работы и многое другое.

Торжественное открытие выставки состоится 11 февраля в 12.00. После официальной церемонии открытия, в галерее состоится показ мод от участников выставки. Девушки из модельного агентства продемонстрируют одежду от дизайнеров и украшения мастеров хендмейда.

В роли организаторов выступает инициативная группа — молодые мамы, находящиеся в декретном отпуске. В рамках выставки пройдут конкурсы и беспроигрышная лотерея. В очередной раз организаторы проведут благотворительную акцию «Подари ребенку праздник» — участники ярмарки соберут пожертвования для детского дома «Горизонт», а на собранные средства будут приобретены материалы для рукоделия.

Во время проведения выставки-ярмарки посетители смогут лично познакомиться с мастерами, записаться на мастер-классы и обучиться понравившемуся ремеслу. Посетив мероприятие, жители нашего города, а также его гости, не останутся равнодушными, ведь в каждое изделие вложено частичка любящего сердца мастера, в холодные зимние дни мы дарим тепло и радость нашим посетителям.

Выставка-ярмарка пройдет в Галерее современного искусства по ул.Луначарского, 28. Дополнительную информацию можно получить из официальной группы ВКонтакте«Люби! На чердачке!»

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://krasizo.ru, http://www.liveinternet.ru

Оцените материал: