«ИМИДЖ – 2012»

Уже вовсю идет прием заявок на участие в конкурсе красоты «Имидж-2012», который проходит в Тюмени уже в 17 раз. Если ты старше 13 лет и выше 169 см — это твой шанс! Не упусти его!

Уже вовсю идет прием заявок на участие в конкурсе красоты «Имидж-2012», который проходит в Тюмени уже 17 раз. Это уникальная возможность показать себя и получить шанс стать первой красавицей города.

По словам Анны Вороновой, директора модельного агентства «Имидж», на данный момент заявки уже подали девушки Тюмени, Ялуторовска и Ишима. Традиционно организаторы ожидают участниц из северных городов нашей области.

Напомним, что существуют обязательные критерии отбора. Участница должна быть не моложе 13 лет, стройна (с параметрами, приближенными к идеальным), ростом не ниже 169 см и красива.

Желающие попробовать свои силы могут приходить в офис модельного агентства (ул. Геологоразведчиков, 28а), чтобы заполнить анкету. С собой нужно принести паспорт и две фотографии (в полный рост и лицо крупным планом), на которых девушку легко узнать.

1 марта все, кто заявил о своем желании, должны будут снять мерки. 3 марта девушек ждут в кукольном театре, где и пройдет отборочный тур конкурса красоты «Имидж-2012».

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону агентства (3452) 68-21-35.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.tsogu.ru/

Оцените материал: