«Авто-Леди 2012»!

«Авторадио» в Тюмени вновь готовит подарок для прекрасной половины человечества. 8 марта на гоночном треке оз. Алебашево пройдут традиционные автогонки на льду среди женщин на звание «Авто-Леди 2012».

«Авторадио» решило положить конец дорожной дискриминации и дать возможность истинным автоледи показать свое искусство управления железным любимцем.

8 марта на ледовом треке озера Алебашевопройдет IV Oткрытый чемпионат Тюмени по автогонкам с участием водителей-женщин на звание «Авто-Леди 2012». «Авторадио» при поддержке Тюменского центра высшего автомобильного мастерства, коллегии судей автомобильного и мотоциклетного спорта и Департамента по спорту и молодежной политикегорода Тюмени выявит лучших укротительниц машин этого года.

Участницы будут соревноваться в трех категориях: передний, заднийи полный привод. Скорость, драйв, конкуренция, управляемые заносы и море эмоций – вот, что ожидает зрителей на самом ярком и зрелищном мероприятии весны «Авто-Леди 2012»!

Милые девушки, настало время «навести марафет» на ваших автомобилях, «переобуть» своих ласточек, «поурчать» двигателем своих железных коней и с гордо поднятой головой умчаться навстречу приключениям!

Регистрация участниц уже идет в эфире«Авторадио». Подать заявку можно посредством SMS, отправив имя и фамилию на номер 5577. Перед текстом не забывайте слово «Автоледи» и пробел.

Подробную информацию и регламент соревнований можно узнать по телефону: 68-25-12 или на сайте www.106-1.ru.

Подготовила: Евгения Майорова

Оцените материал: