Выиграй билет на Зимний кубок КВН!

Розыгрыш билетов на Зимний кубок КВН Тюменской области среди студенческих команд начался 13 февраля!

С 13 по 16 февраля ты можешь выиграть билеты на Зимний кубок КВН Тюменской области среди студенческих команд.

Традиционно в преддверии крупных игр радиостанция «Юмор FM» по инициативе организаторов мероприятия проводит розыгрыш пригласительных билетов. Он проходит в форме своеобразной «радио-разминки».

В программе «Время приветов», которая выходит 7 раз в день, будет объявлен старт. Все желающие смогут расшифровать аббревиатуру КВН во время эфира и прислать смс-сообщение с вариантом ответа наномер 4647 (перед текстом сообщения «УРА» и пробел).

Тот, кто сделает это веселее и находчивее других, получит пригласительный. Свой билет можно будет получить прямо у входа в зал ДИ «Пионер».

Напомним, что Кубок состоится 18 февраля в 19:00 в ДИ «Пионер». В этом году игры пройдут в новом формате, в частности, больше не будет разделения участников на I и II дивизионы. Теперь и новички, и КВН-щики со стажем будут вместе бороться за главный приз.

На данный момент для участия в чемпионате заявлено 15 команд, среди которых участники из Махачкалы, Ноябрьска, Сургута, Тюмени, Урая и Ялуторовска.Рассудят КВН-щиков приглашенные гости — звезды «вышки» команда «Полиграф Полиграфыч» (г. Омск).

Подготовила: Алена Сигина

Фото с сайта: http://kinolife.tv

Оцените материал: