«Такой театр» выступит в Тюмени

Гастроли «Такого театра» из Санкт-Петербурга под руководством Александра Баргмана пройдут в Тюмени с 17 по 21 февраля.

Представляем Вам самый яркий театральный проект уходящей зимы 2012 года – гастроли «Такого театра» из Санкт-Петербурга под руководством уже полюбившегося тюменцам Александра Баргмана.

с 17 по 21 февраля «Такой Театр» покажет в Тюмени 5 своих лучших спектаклей, ставших многократными номинантами и лауреатами крупнейших российских театральных фестивалей, в том числе самого значимого национального театрального фестиваля «Золотая Маска». Это такие известные постановки, как «Иванов», «Душекрушение», «Каин», «Главное забыл» и «Чёрствые именины». За 5 дней спектакли посетят 3 690 человек, одновременно будут задействованы большая и малая сцены Тюменского драмтеатра.

На «Такой пресс-конференции», которая состоится 17 февраля в 14:30 вы встретитесь с художественным руководителем, актёром и режиссёром Александром Баргманом, его помощницей и актрисой Евгенией Латониной, актрисой и режиссером новогоднего спектакля «Щелкунчик» Галиной Ждановой, актёром Александром Кудренкои актёрами-близнецами Григориеми Павлом Татаренко.

Заказ билетов: 40-98-33

До встречи в театре!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото: Виктор Васильев

Оцените материал: