Продлена регистрация на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Подать заявку на участие теперь можно до 1 мая, заявки для волонтеров принимаются до 15 апреля.

В состав тюменской делегации на IX Всемирный фестиваль молодежи и студентов войдут 200 участников, представляющих активную молодежь региона. Волонтерами станут 40 человек, прошедших обучение в Центре привлечения и подготовки волонтеров. Фестиваль пройдет в Сочи и в Москве с 14 по 22 октября 2017 года.

В Фестивале примут участие 20 000 молодых людей из 150 стран мира. В программе обширная дискуссионная и образовательная программа с профессионалами мирового уровня, воркшопы и творческие мастерские, life-stile программа (уличные танцы, ЗОЖ, сдача норм ГТО), джазовые и кинофестивали и многое, многое другое.  

Заполнить заявку на участие можно на сайте russia2017.com. Анкета состоит из четырех пунктов – регистрационные данные, персональные данные, сфера деятельности и образование, участие в ВФМС. Волонтерам после регистрации придет приглашение на очное или скайп-интервью в Волонтерском центре.

Для того чтобы стать волонтером ВФМС 2017, необходимо быть старше 18-ти лет, иметь активную жизненную позицию, знать не менее одного иностранного языка, уважать интересы своей страны, иметь желание получить практический опыт в проведении крупного международного события. Волонтеры попробуют себя в одном из 13-ти направлений, таких как обслуживание мероприятий, церемонии, сопровождение делегаций, медицинское сопровождение, администрирование, организация питания, размещение, лингвистические услуги и пр.

Оцените материал: