Школьник пригласил актрису Эмму Стоун на выпускной

Американский школьник пригласил на выпускной знаменитую актрису Эмму Стоун, воссоздав фрагмент из фильма "Ла-Ла-Ленд", в котором снялась Эмма. Отметим, что парень похож на коллегу актрисы по фильму - Райана Гослинга.


17-летний школьник Джейкоб Стауденмайер из Феникса (США) переснял вступление оскороносного фильма "Ла-Ла-Ленд", чтобы пригласить главную героиню фильма - актрису Эмму Стоун стать его парой на школьном выпускном. По словам молодого человека "Ла-Ла-Ленд" стал его любимым фильмом, а Эмма давно является его любимой актрисой. Джейкоб понимал, что простым приглашением не обойтись и нужно будет устроить что-то грандиозное, чтобы привлечь внимание Эммы. Школьник переписал слова заглавной песни "Another Day of Sun" таким образом, чтобы они звучали призывом пойти с ним на выпускной. В качестве массовки и операторов он позвал своих друзей, которые прочитав текст новой версии песни с удовольствием согласились помочь Джейкобу.

Съемки длились один день, они проходили на территории заднего двора школы. Молодой человек отметил в песне, что немного похож на Райана Гослинга - коллегу Эммы по фильму, а также напомнил актрисе, что она, как и сам Джейкоб, из штата Аризона, поэтому ей бы стоило его поддержать и приехать на выпускной.

Видео уже набирает огромную популярность, о парне говорят на местном телевидении. Школьник удивлен, что ролик вызвал такой резонанс. Однако, Эмма еще никак на него не отреагировала.

Приглашение можно посмотреть здесь.
Фото:  KINO-NIK
Оцените материал: