Автоботы на службе ГИБДД Тюмени

Новый символ городского управления ГИБДД — гигантский экипаж ДПС «Трансформер» — стал победителем первого городского студенческого конкурса «Мы за безопасность на дорогах — 2012».

Новый символ городского управления ГИБДД — гигантский экипаж ДПС «Трансформер» — стал победителем первого городского студенческого конкурса «Мы за безопасность на дорогах — 2012», о проведении которого областная Госавтоинспекцияобъявила в декабре.

Конкурс проводился среди студентов высших и средних специальных учебных заведений Тюмени. В финале перед жюри, в состав которого вошли представители Госавтоинспекции, известные журналисты, а также представители автошколы «Престиж», НОУ «Учебный комбинат» и ООО «Русшина-Тюмень», выступили 20 участников из Архитектурно-строительного университета, ТюмГНГУ, Колледжа водного транспорта, ТГУ, Академии мировой экономики, управления и права и Педагогического колледжа №1.

В номинации «Лучший аудиоролик» победила Ксения Ефремова, студентка Тюменского педагогического колледжа.

В номинации «Лучший видеоролик» победителем стал Константин Крюков, ее единственный участник.

Лучший баннер сделала студентка ТюмГАСУ Дарья Ерошкина.

Константин и Ксения получили в подарок ценные призы — сертификаты на обучение в автошколе «Престиж», третьей победительнице, Дарье, был вручен сертификат на 10 тыс. рублей от ООО «Русшина-Тюмень».

Все работы участников конкурса, победившие в номинациях, будут представлены жителям города в эфирах радиостанций и региональных телекомпаний, а также на уличных рекламных баннерах, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

Работы участников в номинации «Лучший макет наружной рекламы»:

Подготовила: Алена Сигина

Оцените материал: