Конкурс «Оригами маме»

Центр по предоставлению социально-бытовых услуг объявляет о начале творческого конкурса «Оригами маме» на самую лучшую фигурку, изготовленную своими руками из бумаги. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе, и коллективы.

Центр по предоставлению социально-бытовых услугобъявляет о начале творческого конкурса «Оригами маме» на самую лучшую фигурку, изготовленную своими руками из бумаги. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, в том числе, и коллективы.

Конкурсантам предстоит соревноваться в трех номинациях:

1. «Классическое оригами» (используется один квадратный равномерно окрашенный лист бумаги без клея и ножниц);

2. «Композиция» (отдельные фигуры (модули) соединяются в единую композицию);

3. «Модульное оригами» (целая фигура собирается из многих одинаковых частей (модулей), которые складываются по правилам классического оригами из одного листа бумаги, а затем соединяются путём вкладывания их друг в друга).Каждый участник может представить не более трех работ. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.Готовые работы принимаются с 27 февраля по 7 марта по адресам в Тюмени: ул. Карла Маркса, 123/1 и ул. 50 лет ВЛКСМ, 77, тел: 20–62–91, кабинет № 4. Время приема: понедельник — пятница, с 8:00 до 16:00. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 51–77–05.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.liveinternet.ru

Оцените материал: