Видео с Квартирника — уже здесь!

Квартирник, посвященный творчеству Димы Билана, отгремел в субботу, 25 февраля. Концерт-трибьют «Я просто люблю тебя, Дима Билан!» состоял только из самых любимых хитов исполнителя!

Квартирник, посвященный творчеству Димы Билана, отгремел в субботу, 25 февраля в МИЦ «Моя территория». Концерт-трибьют «Я просто люблю тебя, Дима Билан!» состоял только из самых любимых хитов исполнителя и был организован в преддверии его выступления в Тюменской филармонии 28 февраля.

Онлайн-трансляция события велась на официальной странице проекта «Квартирник» — поклонники Димы Билана не только смотрели концерт на экране, но также и оставляли позитивные комментарии. За время трансляции их появилось 360 штук!

Квартирник-трибьют «Я просто люблю тебя» стал первым Квартирником в 2012 году — и это было действительно прекрасное начинание! На песни популярного певца молодые тюменские музыканты исполнили множество интересных, неординарных каверов, а бессменный ведущий и автор Квартирника Петр Шифельбаен(главный редактор онлайн-радио «Мое радио») сделал вечер 25 февраля по-настоящему душевным. Фотоотчет с мероприятия — в разделе «Фото».

Факт проведения Квартирника не прошел незамеченным и мимо самого артиста: в своем ТвиттереДмитрий уже выразил респекторганизаторам и даже посмотрел видеоверсию. Тем же самым мы предлагаем заняться и тебе, дорогой пользователь!

Квартирник «Я просто люблю тебя!», полная версия:

Avada Kedavra — «Never let you go»:

Georgia Vadi — «Я тебя помню»:

Сергей Фатеев и зрители — «Я просто люблю тебя»:

А. Галкина и В. Халембаков — «На берегу неба»:

К. Разбойников — «Лови мои цветные сны»:

Группа «Ужезима» — «Где-то»:

А.Сенько, Georgia Vadi, А. Марочкин — «Вода-песок»:

Группа U-noshi — mash up:

Подготовила: Алена Сигина

Фото: Петр Шифельбаен

Оцените материал: