II этап проекта «IT-прорыв» завершен

Завтра, 29 февраля, состоится круглый стол, посвященный обсуждению итогов реализации Проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «IT-Прорыв» и награждение победителей II этапа.

29 февраля в Технопарке состоялся круглый стол, посвященный обсуждению итогов реализации Проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «IT-Прорыв» и награждение победителей II этапа.

Организаторы проекта «IT-Прорыв» подвели итоги II этапа конкурса проектов и разработок в области информационных технологий, на котором Тюменская область была представлена 53 работами. Участие в конкурсе принимали школьники, студенты и преподаватели из Тюмени, Ишима и Сладковского МО.

В числе победителей II этапа в категории «IT-обучение» — преподаватель ТюмГУСофья Щербич, которая заняла III место в номинации «Использование IT в процессе обучения» за проект электронный обучающий комплекс «Русская палеография».

В мероприятии приняли участие: заместитель губернатора Олег Заруба, директор департамента информатизации Александр Албычев, секретарь Политсовета ТРО Партии «Единая Россия», директор Молодежного информационно-аналитического центра Павел Белявский, а также студенты и школьники.

Награждение победителей II этапа конкурса «IT-Прорыв»:

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.tumix.ru

Оператор и монтажер: Сергей Ермолаев

Оцените материал: