Группа «Обе Две» — трансляция концерта

Не смог сходить на концерт «Обе Две», который прошел в рок-клубе «SheZGara» 26 февраля? Или отрывался на выступлении группы, но хочешь «добавки»? Смотри видеоверсию концерта 7 марта на Moi-portal!

Не смог сходить на концерт "Обе Две", который проходил в рок-клубе «SheZGara» 26 февраля? Или всё же отрывался на выступлении группы, но хочешь «добавки»? Смотри видеоверсиюконцерта 7 марта в 21:00 на Moi-portal!

Группа начала своё существование в 2006 году, тогда у истоков коллектива стояли две сестры Екатерина и Татьяна Павловы. Позже Таня покинула команду, променяв рок на театральное искусство, однако после прихода Аси Кучеровой, девушек в команде снова две, наряду с ещё двумя парнями.

13 января 2011 года в клубе «Ben Hall» группа презентовала свою дебютную пластинку под названием «Знаешь, что я делала». Большинство песен, вошедших в альбом, слушателям были уже известны: до выхода альбома они выкладывались в Интернет для свободного скачивания. Однако на альбоме звучание их представлено иначе, и некоторые треки вообще были услышаны впервые.

И вот «Обе Две» приехали с концертом в Тюмень. Зажгли по-полной, оторвались на всю катушку, оставили массу впечатлений и уехали. Уехать-то — уехали, а концерт остался. «Квартирник» вместе с его бессменным ведущим Шифельбаен Петромпобывал на концерте и приглашает тебя еще раз окунуться в атмосферу отличного настроения.

Репортаж с концерта группы «Обе Две» в «SheZGara»:

Хочешь полностью посмотреть выступление группы «Обе Две»? Ты обратился по правильному адресу! 7 марта в 21:00 на сайте Moi-portal смотри трансляциюконцерта! Смотри сам — и приглашай друзей!

Подготовила: Евгения Майорова

Оператор: Русалина Ситдыкова

Монтажер: Зинар Каримов

Фото с сайта http://d1mmmk.ru

Оцените материал: