Сегодня назовут имя «Мисс Россия-2012»

Сегодня станет известно, кто получит титул «Мисс Россия-2012». Финал XX юбилейного национального конкурса красоты состоится в концертном зале Барвиха Luxury Village.

Как сообщает интернет-газета «Вслух.ру», сегодня станет известно, кто получит титул «Мисс Россия-2012». Финал XX юбилейного национального конкурса красоты состоится в концертном зале Барвиха Luxury Village.

Трансляцию церемонии можно посмотреть на сайтеконкурса. Она начнется в 20 часов по московскому времени. Телеверсия конкурса появится только 8 марта на канале НТВ. Начало в 23.35.

Напомним, что Тюмень на престижном конкурсе представляет Алена Шишкова. 19-летняя студентка ТюмГУ — обладательница титулов «Мисс Надежда» и «Мисс Мечта» на конкурсе красоты «Имидж-2008», а также «Мисс Очарование» на «Имидже» в 2009 году.


Еще одна тюменка Ксения Жолудева борется за титул. Девушка представляет свой родной город Ханты-Мансийск. Ксюша учится на первом курсе в ТюмГУ, она – будущий экономист. Красавица призналась, что победить, конечно, хочет. Но для нее главное — выступить достойно.

В течение месяца самые красивые девушки нашей страны готовились к этому дню. Они прошли многочисленные тренинги с хореографами, стилистами, визажистами. Известные представители из области красоты и моды проводили для них мастер-классы по уходу за собой, подбору косметики и гардероба для выступления в финале «Мисс Россия-2012». Над фотосессиями конкурсанток трудились популярные fashion-фотографы.

Кроме этого, девушки посетили с благотворительной миссией Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, поздравили военнослужащих с Днем защитника Отечества и побывали на кулинарном мастер-классе от «Новиков групп».

Сегодня победительницу конкурса выберут известные представители шоу-бизнеса, спорта, моды и красоты. Это заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка мира и Европы Ляйсан Утяшева, фотограф Влад Локтев, народный артист России, певец, композитор, пианист Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, президент, основатель, создатель и владелец ювелирной компании De GrisogonoФаваз Груози, генеральный директор издательского дома Axel Springer RussiaРегина фон Флемминги «Мисс Мира-2011» Ивиан Саркос.

Победительница «Мисс Россия» получит самую дорогую корону из всех корон существующих конкурсов красоты в мире. Корона национального конкурса не имеет аналогов в мире по высокому качеству обработки, стоимость этого произведения искусства составляет более 1 миллиона долларов. Кроме того, обладательнице главного титула вручат 100 тыс. долларов.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.missrussia.ru/

Оцените материал: