Горожане подпишут открытки для бабушек

5 марта стартует трехдневная акция «Подарим теплые слова!», в рамках которой можно подписать и отправить открытки к 8 Марта одиноким пенсионеркам.

5 марта стартует трехдневная акция «Подарим теплые слова!», в рамках которой можно подписать и отправить открытки к 8 Марта одиноким пенсионеркам. «Кто подарит теплые слова и поздравления одиноким женщинам, как не МЫ?» — заявляют организаторы проекта.

Для того, чтобы поучаствовать в акции, нужно прийти в Тюменский районный почтамт на ул. Республики, 56, купить у оператора акции (он будет находиться у специального стенда) открытку стоимостью 17 рублей, поставить штемпель «С 8 Марта» и отправить ее по нужному адресу, опустив в почтовый ящик.

Выбрать адресата можно будет прямо на почте, списки уже составлены организаторами. Расписание акции:

— 5 марта — с 12:00 до 19:00;— 6 марта — с 16:00 до 19:00;— 7 марта — с 16:00 до 19:00.Если участнику акции некогда подписывать открытку или он «не знает, что написать», — она откладывается в специальную коробку, откуда ее в этот же день возьмут волонтеры или сотрудники почтамта, подпишут и отправят по нужному адресу.

Организаторы мероприятия: благотворительный фонд «НИКА», Тюменский районный почтамт, рекламная группа «Миллионер».

Подготовила: Алена Сигина

Фото на превью новости — с сайта http://drugoi.livejournal.com

Оцените материал: