Придумай название комплекса — получи IPad2 3G

Объявлен конкурс на лучшее название жилого комплекса. Автор самого интересного варианта получит планшетный компьютер IPad2 3G.

Как сообщает «Tumix.ru», компания «Сибстройсервис», газета «Недвижимость Строительство для всех» и портал 72box.ruобъявляют совместный конкурс.

Любой желающий, кто хочет проявить себя с творческой стороны, может принять участие в конкурсе, придумав свой вариант названия для нового жилого комплекса. Автор самого интересного варианта получит в подарок планшетный компьютер IPad23G.

Строительство комплекса ОАО «Сибстройсервис» начнет уже этой весной. Он появится в квартале улиц Широтная-Монтажников. Здесь вырастут шесть 16-этажных жилых домов, каждый из которых будет иметь два подъезда. Комплекс продуман до мелочей как снаружи, так и внутри. Изюминкой проекта станет большая огороженная от шумной дороги внутренняя территория. В этих 16-этажках смогут поселиться около тысячи семей.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе на название для нового жилого комплекса и получить возможность выиграть планшет от компании «Apple», нужно заполнить анкету, указав свое имя, вариант названия, обоснование идеи и оставить контакт для связи.Конкурс продлится до 31 марта, после чего будет определен один победитель.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.priobrel.ru

Оцените материал: