«Шлюмберже» одарит лучших студентов

9 стипендий талантливым студентам ТюмГНГУ готова предоставить компания «Шлюмберже». Общий годовой объем выплат на одного студента по стипендиальной программе составит 45 тыс. рублей.

9 именных стипендий талантливым студентам ТюмГНГУготова предоставить компания «Шлюмберже» в текущем учебном году. Общий годовой объем выплат на одного студента по стипендиальной программе составит 45 тыс. рублей.

Как сообщает отдел по связям с общественностью вуза, на получение дополнительной стипендии будут претендовать студенты выпускных курсов, а также магистранты института геологии и нефтегазодобычи. Конкурсный отбор участников стипендиальной программы начнется 10 марта, координаторы проекта ждут заявок от соискателей.

Обязательными требованиями к кандидатам стали хорошее знание английского языка и средний балл успеваемости не менее 4,6. Компания также рассмотрит, насколько активна жизненная позиция студентов-соискателей и обладают ли они навыками эффективной работы в команде.

Лучшим ребятам компания предложит оплачиваемую стажировку, а также предоставит возможность установления контактов и общения со специалистами предприятий, которые занимаются передовыми технологиями. При успешном прохождении стажировки студенты смогут устроиться на работу в иностранную фирму.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://okey-school.ru

Оцените материал: