«Blues Doctors» излечат блюз-хитами

«Blues Doctors» — один из самых горячих коллективов на российской блюзовой сцене. И вот в конце марта эта группа приезжает в Тюмень с концертом, который пройдет в Колледже искусств ТГАКИиСТ.

Как сообщает «Tumix.ru», в Тюмень приезжает один из легендарных блюз-коллективов России — группа «Blues Doctors». Группе не раз доводилось выступать на одной сцене с лучшими российскими, европейскими и американскими блюзовыми артистами.

«Доктора» исполняют современный гитарный блюз/рок, ориентируясь на творческое наследие лучших представителей этого стиля – B.B. King, Freddy King, Albert Collins, Jimi Hendrix, Eric Clapton. Музыканты обладают яркой индивидуальностью и мощной энергетикой.

Шквал гитарного драйва, горячий звук и отличное настроение – то, что доктор прописал! «Blues Doctors» повышает температуру чувств!

Состав: Владимир Демьянов — гитара, вокал, Владимир Апаницын — бас-гитара, Евгений Пьянков – клавишные, Антон Страусов – ударные.

Концерт состоится 28 марта в уютном концертном зале Тюменского колледжа искусствТГАКИиСТ. Начало в 19.00. Стоимость билета: 250-550 руб.

Партнер мероприятия: Тюменская музыкальная студия

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://blog.tutpokupki.ru

Оцените материал: