Вступай в «Отряды мэра»!

С наступлением весны в «Тюменском городском многопрофильном центре» открыли прием заявок от подростков и молодежи на трудоустройство в «Отряды мэра» на лето 2012 года. Прием в бригады продлится предположительно до 30 апреля.   

С наступлением весны в «Тюменском городском многопрофильном центре» открыли прием заявок от подростков и молодежи на трудоустройство в «Отряды мэра» на лето 2012 года.

В этом году расширяется направление деятельности ребят. Так, этим летом они будут помогать ветеранам Великой Отечественной войны, трудового фронта, пожилым людям, инвалидам, проведут акции на привлечение внимания детей, подростков и молодежи к российской истории и сохранению исторических памятников.

Тюменский городской многопрофильный центр планирует набор подростков в творческие бригады: пресс-центр «Спектр-М», социальная бригада «Связь поколений», творческая бригада «Кураж», детское экскурсионное бюро «Любимый город», творческая бригада «Сувенир», реставрационная бригада «Память». В этом году подросткам будет предложено около 25 видов деятельности, отметим, в 2011 году их было 14.

Всего планируется сформировать 53 трудовые бригады, в которые смогут записаться около 3 тысяч подростков в возрасте от 14 до 17 лет. С полным перечнем выполняемых работ, образцом заявления и контактными телефонами можно ознакомиться на официальном сайтеТюменского городского многопрофильного центра.

Прием в бригады продлится предположительно до 30 апреля.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.career.kharkov.ua

Оцените материал: