Как успешно сдать ЕГЭ выпускникам прошлых лет?

Выпускники школ прошлых лет формально имеют право сдавать ЕГЭ. Но как восстановить знания спустя года и хорошо сдать экзамены для поступления? 

Выпускники школ прошлых лет, формально имеющие право сдавать ЕГЭ в июле, буду допускаться к сдаче экзамена во второй волне только при наличии документа, подтверждающего невозможность их участия в основной, «школьной» волне, в мае — июне.

Чтобы успешно сдать Единый госэкзамен в основной волне, к нему нужно правильно подготовиться. Самостоятельно к экзамену готовиться очень сложно. Лучше обратиться за помощью к специалистам. С 1 апреля Центр профориентации и довузовской подготовки ТюмГУ приглашает всех желающих на интенсивные подготовительные курсы к ЕГЭ.

Программа подготовки ориентирована на повторение и систематизацию знаний, полученных в школе. Большое внимание уделяется индивидуальной работе с каждым учеником. Во время подготовки к ЕГЭ рассматриваются задачи всех уровней сложности, что позволяет качественно подготовиться к экзамену. Занятия ведут преподаватели Тюменского государственного университета.

Подробную информацию можно получить по телефону: (3452) 64–01–34 или по адресу в Тюмени: ул. Ленина, 12, каб. 101.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://egena5.ru/

Оцените материал: