«Весенняя мозаика» соберет танцевальные коллективы

V открытый окружной конкурс хореографических коллективов «Весенняя мозаика» пройдет в Тюмени с 24 по 31 марта. Организатором мероприятия является Дом культуры «Орфей».

V открытый окружной конкурс хореографических коллективов «Весенняя мозаика» пройдет в Тюмени с 24 по 31 марта. Учредителем конкурса является департамент культурыАдминистрации города Тюмени. Организатор – МАУК Дом культуры «Орфей».

В танцевальном конкурсе могут принять участие коллективы детских садов, школ, Домов культуры, Центров детского творчества в трех возрастных группах до 19 лет.

Представить на суд жюри и зрителей свое мастерство можно будет в пяти номинациях:

— классический танец;

— народная хореография;

— современная хореография;

— эстрадная хореография;

— спортивный танец;

Участникам конкурса присваиваются звания «Лауреат — 1, 2, 3 степени», «Дипломант» — 1, 2, 3 степени и звание «Участник» с вручением дипломов.

Открытие конкурса хореографических коллективов «Весенняя мозаика» пройдет 24 марта в 12 часов в Доме культуры «Орфей» (ул. 70 лет Октября, 5в). В этот же день здесь пройдет и выступление младшей возрастной группы.

25 марта в 12 часов начнется выступление средней и старшей групп. А гала–концерт и награждение победителей и участников состоится 31 марта, начало – в 12 часов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 21 марта в ДК «Орфей» (ул. 70 лет Октября, 5в), e-mail: orfei-mms@yandex.ru. Телефон для справок: 47-93-90.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://zdraivery.ru

Оцените материал: