Конкурс женских танцевальных шоу

28 апреля, в субботу, в Тюмени растает снег не только из-за весны, но и из-за горячих танцев! Состоится «Pretty Women» — первый всероссийский конкурс женских танцевальных шоу, организованный танцевальной студией «Геометрия». 

28 апреля, субботу, в Тюмени растает снег не только из-за весны, но и из-за горячих танцев! «Pretty Women» — это первый всероссийский конкурс женских танцевальных шоу, организованный танцевальной студией «Геометрия».

Цель проекта: создание мотивации и платформы для развития танцев европейских женских стилей в России, ведения здорового образа жизни. Популяризация данных направлений и, как следствие, создание условий для объединения танцоров в сообщество и проявления с их стороны инициативы.

Конкурс будет проходить в двух номинациях: Dance shoes (танцы на каблуках) и Dance floor (танцы на плоской подошве). Количество девушек в команде – от 5 до 7. Команда может принять участие в каждой номинации. Вы можете использовать в номерах любые стили, кроме hip-hop и его «собратьев». Судья: DaShIne(г.Новосибирск). Призовой фонд за каждую номинацию 20 000 рублей!!!

Место проведения: НК «Hollywood Deluxe» (ул. Советская, 21). Начало в 19:00

В рамках конкурса днем 28 апреля пройдут мастер-классы от DaShIne: Waakingи Dancehall. Место проведения: танцевальная студия «Геометрия» (ул. Холодильная, 124, 2 этаж). Начало в 12:00

Регистрация на мастер-классы и участие в конкурсе актуальна до 15 апреля.

Все подробности по телефону: 8-904-888-84-80 или на официальной страницеконкурса. Приглашаем принять участие команды со всех городов России.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://flyysteez4u.wordpress.com

Оцените материал: