Заканчивается «Отдых» для тюменских студентов

17 марта в 15:00 на площади около Тюменского технопарка в формате City-quest состоится финал проекта «Отдыху – ДА!». А сразу после финала пройдет награждение участников.

17 марта в 15:00 на площади около Тюменского технопаркасостоится финал проекта «Отдыху – ДА!».

Участники проекта – студенты вузов Тюменской области – встретятся для получения последнего задания. Финал проекта пройдет в формате City-quest. Для участия необходимо прийти не менее, чем за 20 минут до начала испытания. Количество игроков в команде должно быть от 8 до 15 человек, и они должны являться членами одной студенческой группы. Форма одежды — спортивная.

В течение трех часов студенты будут выполнять задания организаторов: искать нужные места города, подбирать коды и делать креативные фотографии. Главные призы проекта – организованный отдых всей группы в кофейне «Шоколадница» и на базе отдыха «Верхний бор».

«Уже две недели старосты выкладывают свои видеоматериалы на сайте Moi-portal, – поделилась куратор проекта «Отдыху – ДА!» Юлия Каргаполова. – Предложенные ими варианты проведения досуга с группой интересны и полны неожиданностей. Не терпится узнать имена победителей».

Награждение пройдет 17 марта в 18:00 около Тюменского технопарка. Поощрительные призы в виде футболок и сертификатов участников получат старосты самых ярких и активных групп.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.prodetey.ru

Оцените материал: