Сергею Мехнину вручили диплом

В Тюмени продолжается Тур ЗОЖ по ссузам. Это акция  команды профессиональных спортсменов «Street Workout Тюмень» и городского департамента по спорту и молодёжной политике.

Сергей Мехнин и участники Тура ЗОЖ побывали в Западно-Сибирском государственном колледже. Как и в других учебных заведениях, спортсмены провели со студентами беседы и показали свое выступление, вызвавшее восторг у зрителей. На встрече лидеру всероссийского движения Street Workout и Street Lifting Сергею Мехнину вручили диплом Западно-Сибирского государственного колледжа. Сергей закончил обучение по специальности «Педагог по физической культуре и спорту», ведь из-за плотного графика спортсмен не успел получить диплом на церемонии вручения.


«Учился я недолго, всю программу прошел экстерном всего за год. Этого времени было достаточно, чтобы понять: преподаватели западно-сибирского колледжа очень компетентные специалисты. Есть чему учиться, для себя я узнал достаточно много нового. Сама встреча со студентами прошла очень живо. Сразу видно - спортивные знают, чего хотят. Развиваются, учатся и видно, что знания им важны и нужны. Были очень компетентные вопросы. Классные ребята» - поделился Сергей.

Сегодня в 14.00 спортсмены встретятся со студентами Тюменского медицинского колледжа (ул. Холодильная, 81).

Читайте, как прошла встреча в Тюменском коммерческо-финансовом колледже Облпотребсоюза

Оцените материал: