Театральные выходные с «Ангажементом»

Молодежный театр «Ангажемент»  приготовил для тюменцев и гостей города насыщенные спектаклями выходные дни. Вам осталось только выбрать время и заглянуть в театр!

Молодежный театр «Ангажемент» приготовил для тюменцев и гостей города насыщенные спектаклями выходные дни. Вам осталось только выбрать время и заглянуть в театр!

Выходные, как известно, начинаются в пятницу вечером. Именно в это время – 16 марта в «Ангажементе» дают «Ромео и Джульетту». Уильям Шекспир– автор, который даже в наше время не нуждается в представлении. Бессмертные шедевры великого поэта и драматурга вот уже пять столетий не сходят со сцены. И столько же лет зрители с замиранием сердца внимают истории о великом таланте любви. «Ромео и Джульетта» — пьеса, неподвластная времени. Начало в 19:00.

Вечером 17 марта для взрослых здесь сыграют спектакль «Очень простая история». Простая, почти библейская история о душевном ожесточении людей и чистом, праведном мире природы. О том, что животные оказываются ближе к заповедям Христа, чем люди. Магия театра помогает им спасти только затеплившуюся новую жизнь… Начало в 18:00.

Днем 18 марта, в воскресенье, театр «Ангажемент» приглашает всех на премьерный спектакль «Вино любви». Начало в 14:00. А вечером того же дня для вас – спектакль «Невероятные преступления Юли и Наташи». Это жесткая фантасмагорическая и в то же время очень актуальная история о том, что любое преступление направлено, прежде всего, против того, кто его совершает. И, как говорит, один из героев, «…сами себе мы делаем гораздо больше зла, чем наши друзья и враги вместе взятые». Спектакль заинтересует как молодых, так и зрелых людей, тех, кто выбрал дорогу в жизни, и тех кто, пока стоит на распутье. Начало в 18:00.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.photoregion.ru

Оцените материал: