Успей стать участником образовательных форумов

Ежегодно в Тюменской области и всей России проходит множество, форумов, экспедиций и фестивалей. Молодые люди в возрасте до 30 лет могут подать заявку на участие в любом из запланированных в этом году проектов.

Большинство форумов включают в себя образовательную составляющую: тренинги, семинары, встречи с экспертами. Для участия в проектах, чаще всего, необходимо заполнить анкету и пройти конкурсный отбор. Некоторые форумы подразумевают оплату организационного взноса.

Ближайшие события: IX Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста» и этнотуристическая экспедиция на территорию Сибири и Северного Кавказа.

Регистрация на форум: «Алтай. Точки Роста» открыта до 30 апреля, старт проекта назначен на 4 июня. Участники узнают, как получить государственную поддержку и превратить разработки в готовый продукт. Сумма оргвзноса зависит от возраста предполагаемого участника.

Этнотуристическая экспедиция предполагает путешествие активистов в несколько живописных мест России. Срок подачи заявок на первую экспедицию – до 1 мая текущего года.

Подробную информацию о проектах, а также данные о других образовательных проектах можно узнать на сайте Moi-portal.ru в разделе «Образовательные форумы 2017».

Фото: e1.ru.
Оцените материал: