Выбери свою «Миссис УРФО»

На «Мой портал» стартовало голосование, в которым вы можете выбрать победительницу фотопроекта «Шёлковый ветер» в рамках проекта Миссис УрФО.

Голосовать за понравившеюся фотографию можно раз в сутки до 27 апреля. Всё просто: кликайте на клавишу «Голосовать» на странице проекта. Идея фотосессии принадлежит фотографу Темирлану Карину. Отметим, что победительница получит в подарок уникальную фотокартину, которая перенесена на дерево. Также девушка получит сертификат на фотосессию в новой светлой и модной фото- и видеостудии «Автор».

Напомним, что 13 мая в ДК «Нефтяник» пройдёт региональный финал национального конкурса «Миссис Россия» – «Миссис УрФО 2017». За титул лучшей среди замужних дам будут бороться 15 прекрасных успешных женщин. Отметим, что возрастных ограничений для конкурсанток нет, также им необязательно обладать модельной внешностью и работать в сфере красоты. Среди финалисток дамы разных профессий – юристы, нотариусы, научные работники, бизнесвумен, спортсменки и просто домохозяйки. Победа в конкурсе «Миссис УрФО» даёт право на участие в конкурсе красоты в Москве.

Оцените материал: