Получать новые знания - это важно!

21 марта в молодежном центре «Моя территория» в рамках проекта «Формула успеха» состоялась встреча студентов с генеральным директором ОАО «Корпорация развития» Александром Белецким. 

21 марта в молодежном центре «Моя территория» в рамках проекта«Формула успеха» состоялась встреча студентов с генеральным директором ОАО «Корпорация развития» Александром Белецким.

Герой встречи отвечал на вопросы участников. Больше всего студенты спрашивали о комплексном инвестиционном проекте «Урал промышленный – Урал Полярный», цель которого Александр Самвелович видит в создании благоприятного инвестиционного климата на территории Уральского федерального округа.

Один из вопросов был посвящен трудоустройству выпускников вузов. Студенты интересовались, стоит ли открывать собственный бизнес или лучше работать на уже сформированную команду. Генеральный директор ОАО «Корпорация развития» считает, что где и кем работать – не так важно, как получать знания.

«Узнавать нечто новое ежедневно необходимо не только студентам, но и нам всем, – говорит Александр Белецкий. – Иметь глобальные знания, уметь их применять на практике – главный залог успешности».

Вопросы принимались и от интернет-пользователей, не сумевших прийти на встречу: мероприятие транслировалось онлайн на сайте www.moi-portal.ru.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка предоставлено организаторами

Оцените материал: