В Тюмени выбрали самый дружный класс

В течение нескольких месяцев на информационном портале «Мегатюмень» проходил конкурс «Самый дружный класс». За главный приз боролись сразу 36 выпускных классов.

В течение нескольких месяцев на информационном портале «Мегатюмень» проходил конкурс «Самый дружный класс». За главный приз боролись сразу 36 выпускных классов.

Повезло трем «А». III место и сертификат на профессиональную фотосъемку выпускного выиграл 11«А» класс гимназии №12. II место и сертификаты на профессиональную фотосъемку последнего звонка и выпускного «заработал» 11 класс школы №72. Ну и победителем стал 11«А» класс гимназии ТюмГУ. 23 мальчика и 4 девочки наградили сертификатами на проведение выпускного вечера на сумму 70 тысяч рублей.

— С проведением выпускного бала мы определились до начала конкурса. И сначала не хотели в нем участвовать. Но потом, когда поняли, что сможем выиграть, на классном собрании решили вступить в борьбу. Голосовали все: одноклассники, наши родители, все знакомые и даже учащиеся других классов нашей гимназии. Боролись до последнего момента и заняли первое место! Весть о победе шла до нас 4 дня. Дело в том, что активисты, занимавшиеся конкурсом, во время подведения итогов были на олимпиаде, — рассказывает староста 11 «А» класса гимназии ТюмГУ Иван Михальченко.

Но, чтобы получить призы, победителям, как в настоящей школе, пришлось сдать «Выпускной экзамен». На церемонии награждения победителей ребята показали презентацию своих классов. Кроме того, сертификаты «На сюрприз» получили классы, занявшие в конкурсе с 4 по 8 место.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://megatyumen.ru

Оцените материал: