«День карьеры» в медицинском колледже

В тюменском медицинском колледже ежегодно проводятся мероприятия по содействию в трудоустройстве выпускников. Уже второй год подряд они проходят в новом формате – «День карьеры». 

В тюменском медицинском колледже ежегодно проводятся мероприятия по содействию в трудоустройстве выпускников. Уже второй год подряд они проходят в новом формате – «День карьеры».

Его отличительная особенность состоит в том, что идет прямое, свободное общение между работодателем и выпускником. У работодателя появляется возможность провести сразу несколько собеседований с кандидатами, сравнить всех между собой и выбрать лучших. У выпускника – задать все интересующие вопросы и сравнить предложения.

Отметим, что в этом году Тюменский медицинский колледж выпустить 124 квалифицированных специалиста, среди которых: 20 фельдшеров, 20 акушеров и 20 лаборантов, 38 медицинских сестер, 9 стоматологов- ортопедов и 17 фармацевтов.

«День карьеры» пройдет: 28 марта в 11:00 и 31 марта в 10:00 холле Тюменского медицинского колледжа (ул. Холодильная, 81, тел. 75-98-07, 75-98-11).

Планируется, что на «Дне карьеры» в большом холле медколледжа соберутся представители более 60 лечебно-профилактических учреждений города Тюмени и юга Тюменской области.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.ikirov.ru

Оцените материал: