В Тюмени можно сделать заказ на iPad3

Сеть магазинов iStore в Тюмени открыла на сайте предзаказ на новые планшетные компьютеры от Apple. Основного потока заявок ждут после официального заявления о дате начала продаж планшетника в России.

Как сообщает портал «Tumix.ru», сеть магазинов iStore в Тюмени открыла на своем сайте предзаказ на новые планшетные компьютеры от Apple. Пока желающих заказать iPad-3 немного, признаются в фирменном магазине компании.

Основного наплыва заявок там ждут после официального заявления о дате начала продаж планшетника в России.

«Пока предзаказ не пользуется большой популярностью, потому что покупатели даже не знают, когда планшетник появится в продаже и сколько будет стоить», — объясняют в iStore.

Напомним, первые новые «айпады» появились на прилавках сразу в США и странах Европы 16 марта. Компания Apple все еще не объявила о старте продаж в России. Страна не попала даже во «вторую волну» стран, куда новый планшетник поступил в минувшую пятницу.

По неофициальным данным, купить настоящий iPad-3 у официальных дилеров можно будет уже в мае. Впрочем, новинку уже активно продают в России по неофициальным каналам по астрономическим ценам.

Apple выпускает версии iPad с разным объемом встроенной флэш-памяти в 16, 32 и 64 Гбайта. Модели с интерфейсом Wi-Fiв США стоит от 499 до 699 долларов, а с поддержкой сотовых сетей, в том числе высокоскоростного стандарта LTE, — от 629 до 829 долларов.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://popherald.com

Оцените материал: